В социальных сетях часто можно встретить интернет магазины, в их число входит группа вконтакте melady shop. Контактов для связи на проекте нет, обратиться можно только в сообщениях группы. В сообществе продается женская одежда:
Весь ассортимент магазина публикуется в записях группы, где можно найти фотографию товара и немного характеристик. Например, костюм – тройку здесь можно купить всего за 3960 рублей. Конечно, такие цены впечатлят каждого, но появляется вопрос о качестве товара.
Правда о магазине Me Lady женская одежда
Данный интернет – магазин завлекает пользователей низкими ценами. Но какое качество у продаваемого товара с такими ценам может быть? Мы проанализировали независимые источники, где нашли отзывы покупателей о группе. Клиенты рассказывают, что получают “дешевые тряпки” вовсе не схожие на товар с фотографии. Более того, возврат заказа невозможен. Да, условия возврата в группе имеются. Но сотрудники магазина будут выдумывать различные оправдания, чтобы не возвращать деньги.
Лучшие проекты
Бесплатные прогнозы на хоккей
Женская Одежда Me Lady Отзывы
В сообществе есть раздел с отзывами, где полно положительных комментариев. Но наверняка можно догадаться, что такие отзывы могут оставляться с фейковых страниц.
На сторонних источниках интернета мы нашли реальные отзывы о магазине melady shop:
Контакты
- Группа вконтакте:
https://vk.com/melady_shop, melady shop
Итог проверки
В ходе проверки группы VK “Me Lady” верхняя одежда выяснилось, что она не является честным интернет – магазином. На проекте продается женская одежда самого низкого качества. Более того, основатели группы отказываются принимать возвраты от недовольных клиентов.
Если вы оформляли заказ в группе melady shop, тогда можете подать жалобу или оставить отзыв под обзором.



melady_shop
Группа этого магазина в ВК.
Всё негативные отзывы испытала на себе. Очень шустро раскрутили на покупку нескольких комплектов одежды (3 костюма и 2 платья). Платье и костюм пришли совершенно не того размера, качество всей одежды крайне низкое – дешёвая тонкая ткань синтетика, есть изъяны в крое и швах. Пока продавали, были очень вежливы, 10 раз спросили, получила ли заказ и какого мнение о товаре. Когда получила товар и написала вопрос о не тех размерах, дали ссылку менеджера, который занимается вопросами возврата или обмена. Менеджер не читает сообщения и не отзывается. Написала сообщение на сайт продавца в ВК, меня заблокировали. Т.е. деньги собирают хорошо, товар не качественный, размеры не соответствуют, работать качественно с покупателями не хотят. Однозначно – мошенники.
Магазин женской одежды ME LADY
Заказала платье женское. Прислали быстро но совсем не соответствующее. Общего между заказом и полученным товаром только цвет и то, что это всё-таки платье. Модель платья совсем другая,Ткань тонкая как марля, качество ужасное ( хуже качества я еще в жизни не встречала). Посылку посылают наложенным платежом. После оплаты посылки получаешь кота в мешке. После обращения в магазин дают ссылку на менеджера по возврату и добавляют в черный список, отзывы отрицательные просто удаляют. К возврату предъявляют определенные требования по которым для отправки товара назад вы заплатите не менее 800₽. Менеджер по возврату пренебрегает своими обязанностями и просто игнорит ваши обращения. Законы для их магазина не писаны совсем. По моему мнению, на руководителя данного магазина пора заводить дело и закрывать магазин без права заниматься торговлей. По моему мнению этот магазин открыт с намерениями обмана граждан в целях собственной наживы.
Предприниматель Вадим Халимович К , номер карты , интернет магазин Milady , занимается мошеничеством , обманывая покупателей дешевыми тряпками , в соц сетях оформляет заказ , и не уточнив по телефону отправляет через 2-3 недели , страницу взломали , заказ сделали , а Вадим Халимович требует деньги , пугая судами . melady
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! https://vk.com/melady_shop
Приобрела товар. Товар скажем далек от того что на фото. Но это можно было пережить, к примеру мусор на помойку в этих нарядах можно выносить) Но…Еще и размер не подошел. Написала менеджеру сообщества. Меня отправили в другой чат. К специально обученному менеджеру ( Анна Никеева). Этот “хорошо” обученный специалист, после того как узнала о моем намерении вернуть товар перестала отвечать.
Само сообщество тут же меня заблокировало.
Полное несоответствие товара заявленному на фото и в описании! Ещё и рваное.
Это группа мошенники, полное несоответствие товару, заявленному на фото и в описании! https://vk.com/melady_shop
Это мошенники. 100 %. Купила 2 платья.. Качество ужасное. Не соответствует с тем что предлагают на фото..
Здравствуйте! Заказала платье и футболку в группе https://vk.com/melady_shop Кадырова Вадима Халимовича. Товар пришёл, который 100% не соответствует товару заявленному на фото. Да к тому же не того размера. Вела переписку с менеджером этой группы Анной Никеевой, которая не хочет решать вопрос в пользу покупателя. Постоянно отписывается, что обмен возможен только при большом расхождении размера. Прислали футболку, которая вообще не налезает на голову. В группе прописан обмен и возврат. После плохого отзыва сразу внесли в черный список.